Медведев: Навальный обормот и проходимец (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Медведев: Навальный обормот и проходимец (ВИДЕО) - «Новости дня» 19:04 Четверг 0 1 009
30-11-2017, 19:04
Видео 1 009 0

Медведев: Навальный обормот и проходимец (ВИДЕО) - «Новости дня»



В ходе сегодняшнего общения с журналистами российских телеканалов премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал скандальный «фильм-расследование» блогера Алексея Навального, вернее пояснил, почему не стал уделять ему большое внимание в марте 2017 года.



«Может, вы хотите что-то добавить?» – спросил Медведева Михаил Фишман, представляющий телеканал «Дождь».




«Нет. Я все сказал. Охарактеризовал все в одном из интервью. Чем больше комментируешь таких обормотов и проходимцев, тем им лучше», — пояснил свою позицию премьер-министр России.




На последовавший за этим вопрос, почему, будучи юристом, он не подал на Навального в суд, Медведев ответил, что не хотел «создавать им дополнительную рекламу?»




«Зачем раскручивать автора опуса, который преследует две цели — раскрутить себя и создать напряжение? Но остальные, кого затронул этот фильм, имеют право на свою защиту», — добавил глава российского правительства.




Напомним, ранее Люблинский суд Москвы удовлетворил иск, поданный к Навальному бизнесменом Алишером Усмановым. Блогера обязали удалить фильм «Он вам не Димон».


В ходе сегодняшнего общения с журналистами российских телеканалов премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал скандальный «фильм-расследование» блогера Алексея Навального, вернее пояснил, почему не стал уделять ему большое внимание в марте 2017 года. «Может, вы хотите что-то добавить?» – спросил Медведева Михаил Фишман, представляющий телеканал «Дождь». «Нет. Я все сказал. Охарактеризовал все в одном из интервью. Чем больше комментируешь таких обормотов и проходимцев, тем им лучше», — пояснил свою позицию премьер-министр России. На последовавший за этим вопрос, почему, будучи юристом, он не подал на Навального в суд, Медведев ответил, что не хотел «создавать им дополнительную рекламу?» «Зачем раскручивать автора опуса, который преследует две цели — раскрутить себя и создать напряжение? Но остальные, кого затронул этот фильм, имеют право на свою защиту», — добавил глава российского правительства. Напомним, ранее Люблинский суд Москвы удовлетворил иск, поданный к Навальному бизнесменом Алишером Усмановым. Блогера обязали удалить фильм «Он вам не Димон».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl