© РИА Новости / Александр АстафьевПерейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев после окончания интервью российским телеканалам. 30 ноября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Секретарь Общественной палаты России и журналист Валерий Фадеев, принимавший участие во встрече представителей телеканалов с премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщил РИА Новости, что это был деловой разговор, в том числе и на острые темы, а на все заданные вопросы был получен четкий ответ.

Перейти в фотобанкМедведев назвал Навального обормотом? и проходимцемВ четверг Медведев ответил на вопросы журналистов российских телеканалов в прямом эфире: свои вопросы премьеру задали Валерий Фадеев (Первый канал), Сергей Брилев ("Россия"), Ирада Зейналова (НТВ), Михаил Фишман ("Дождь"), Игорь Полетаев (РБК).
"Это было очень деловое интервью, широкий круг вопросов. И он очень обстоятельно и с цифрами ответил на все вопросы, не уходил в том числе и от так называемых "острых" вопросов, связанных с режиссером (Кириллом) Серебренниковым", — сказал Фадеев по итогам интервью с Медведевым.
11:30
Воскресенье
0
16
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
24
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
5
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
