Руководство ЕР обсудило с Медведевым вопросы занятости старшего поколения - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Руководство ЕР обсудило с Медведевым вопросы занятости старшего поколения - «Общество» 03:00 Четверг 0 583
21-06-2018, 03:00

Руководство ЕР обсудило с Медведевым вопросы занятости старшего поколения - «Общество»


© Новости Дня / Дмитрий АстаховДмитрий Медведев и Сергей Неверов. Архивное фото



МОСКВА, 20 июн — Новости Дня. Руководство "Единой России" на встрече с председателем правительства, председателем ЕР Дмитрием Медведевым затрагивало, в том числе, вопросы занятости, трудоустройства молодежи и гарантии работы старшему поколению, сказал журналистам глава фракции ЕР в Госдуме Сергей Неверов.

Руководство ЕР обсудило с Медведевым вопросы занятости старшего поколения - «Общество»

Топилин и Голикова обсудят с ЕР изменения пенсионного законодательства

"Мы затронули только возможные вопросы — это вопросы по занятости, вопросы по трудоустройству молодежи, по гарантии работы старшему поколению. Мы сказали, что да, мы будем такие идеи обсуждать", — сказал Неверов.


Ранее он сообщал, что встреча руководства ЕР с Медведевым прошла в среду по приглашению премьер-министра для обсуждения законопроектов.


© Новости Дня / Дмитрий Астахов Дмитрий Медведев и Сергей Неверов. Архивное фото МОСКВА, 20 июн — Новости Дня. Руководство
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl