Перейти в фотобанк
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. "Единая Россия" в ближайшее время предложит председателю партии, премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву провести несколько форумов в регионах России по различным тематикам, сказал журналистам секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

Перейти в фотобанкБольше половины россиян доверяют "Единой России", показал опросВыездное заседание фракции ЕР по вопросам развития агропромышленного комплекса проходит в Москве во вторник.
"В ближайшее время мы вынесем, в том числе на заседание бюро высшего совета, предложение по проведению нескольких форумов у нас в регионе, которые будут посвящены разным тематикам", — сказал Неверов.
Он добавил, что эти форумы будут проходить в период подготовки к проведению предварительного голосования партии, которое состоится 28 мая, и перед сентябрьскими региональными выборами, "и все эти предложения мы предлагаем обсудить с председателем партии (Дмитрием Медведевым — ред.)".
Неверов уточнил, что заседание бюро высшего совета партии пройдет 20 марта.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Мощная консолидирующая сила и "точка сборки" страны – Путин о "Единой России"
11:30
Пятница
0
368
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
201
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
198
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
507
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
532
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
