Назначены периоды агитации и дебатов предварительного голосования ЕР - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Назначены периоды агитации и дебатов предварительного голосования ЕР - «Политика» 19:00 Четверг 0 590
9-03-2017, 19:00

Назначены периоды агитации и дебатов предварительного голосования ЕР - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Агитационный период во время предварительного голосования "Единой России" перед региональными выборами продлится по 27 мая, при этом участие не менее чем в двух дебатах остается обязательным, они будут длиться с 8 апреля по 21 мая, сказал журналистам замсекретаря генсовета ЕР Виктор Селиверстов.



Назначены периоды агитации и дебатов предварительного голосования ЕР - «Политика»

Перейти в фотобанкБольше половины россиян доверяют "Единой России", показал опросЕР проведет предварительное голосование 28 мая. Правила его проведения будут идентичны тем, что предъявлялись к кандидатам перед выборами в Госдуму 2016 года.

"Выдвижение кандидатов началось 26 февраля… Выдвижение участников — с 26 февраля до 27 апреля, то есть за месяц проведения предварительного голосования. Агитационный период — с момента выдвижения кандидата по 27 мая", — сказал Селиверстов.


По его словам, регистрация кандидатов для участия в голосовании "должна быть закончена не позднее 2 мая".


По словам замсекретаря генсовета ЕР Евгения Ревенко, дебаты будут проходить по субботам и воскресеньям, начиная с 8 апреля, а закончатся 21 мая.


"Всего определено 8 тем для дебатов, но это не значит, что все 8 будут отработаны. Здесь регионы и сами могут определять", — сказал Ревенко, уточнив, что каждый участник должен принять участие не менее чем в двух дебатах.


Среди этих тем: противодействие коррупции и эффективность госрасходов, экономика и промышленность, доступность и качество образования, здравоохранение и демография, инфраструктура и ЖКХ, АПК и развитие села, экология и защита окружающей среды, поддержка социального незащищенных слоев населения.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Агитационный период во время предварительного голосования
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl