В регионах стартовало предварительное голосование "Единой России" » Новости Дня Сегодня
В регионах стартовало предварительное голосование "Единой России" 03:00 Понедельник 0 833
29-05-2017, 03:00

В регионах стартовало предварительное голосование "Единой России"


В 19 регионах началось предварительное голосование партии "Единая Россия". На нем будут отобраны кандидаты в депутаты и и главы муниципальных и региональных собраний.

В заявлении "Единой России" говорится, что она стала единственной партией, проводящей открытые праймериз и позволяющей жителям напрямую выбирать кандидатов, которые пойдут на выборы. В рамках предварительного голосования ЕР ведет диалог с 13 млн избирателей и предоставляет возможность открыто обсуждать проблемы и способы их решения.

Как отмечается в пресс-релизе партии, с помощью праймериз "Единая Россия" оживляет региональное политическое пространство - свыше трети участников ПГ составляют граждане до 35 лет. Как правило, в конкурсе участвуют более трех человек на место.

В 11 регионах России состоится голосование по выбору кандидатов в депутаты административных центров, в 6 субъектах будут выбирать кандидатов в депутаты Заксобраний. В Якутске и Кингисеппском одномандатном избирательном округе граждане выберут кандидата от "Единой России" в Госдуму.

Замруководителя фракции "Единой России" в Госдуме по законопроектной деятельности Андрей Исаев назвал предварительное голосование "важным и правильным процессом", позволяющим выявить предпочтения россиян.

"Именно процесс предварительного голосования позволяет выявить тех, кто в первую очередь нужен избирателям. Я участвовал в прошлом году в предварительном голосовании от Удмуртской Республики, для меня это был очень важный и ответственный момент благодаря возможности ближе познакомиться с избирателями, понять их проблемы, скорректировать свою программу", - сказал он.

Всего в голосовании смогут принять участие 13 млн 653 тысячи россиян. Изготовлено 3 650 000 бюллетеней для 2017 счетных участков. Контролировать праймериз будут свыше 8000 участников счетных комиссий.


В 19 регионах началось предварительное голосование партии
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl