Неверов рассказал, во сколько ЕР обойдутся праймериз в мае - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Неверов рассказал, во сколько ЕР обойдутся праймериз в мае - «Политика» 10:01 Суббота 0 810
18-03-2017, 10:01

Неверов рассказал, во сколько ЕР обойдутся праймериз в мае - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Предварительное голосование "Единой России" перед региональными выборами обойдется партии в 70-80 миллионов рублей, заявил вице-спикер ГД Сергей Неверов.



Неверов рассказал, во сколько ЕР обойдутся праймериз в мае - «Политика»

Перейти в фотобанкЕР проведет праймериз перед выборами в региональные заксобрания 28 мая"Мы думаем, что в пределах 70-80 миллионов рублей", — сказал Неверов в интервью телеканалу "России 24", отвечая на вопрос, какие расходы заложены на предстоящие праймериз.

Он напомнил, что на предвыборную кампанию в Госдуму РФ партия потратила более 700 миллионов рублей. "Сейчас, конечно, эта сумма будет практически на порядок меньше, потому что количество субъектов, как я уже сказал… это 11 административных центров и 6 законодательных собраний. И количество участков, если мы в прошлый раз, соответственно, открывали 18 тысяч избирательных участков, то сейчас будет 2 тысячи", — пояснил Неверов.


Неверов также отметил, что во время выборов в Госдуму к работе на избирательных участках привлекалось около 90 тысяч человек, в настоящий момент планируется привлечь 9,7 тысячи.


ЕР проведет предварительное голосование 28 мая. Правила его проведения будут идентичны прошлогодним, что предъявлялись к кандидатам перед выборами в Госдуму.



Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Предварительное голосование
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl