© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПартия Единая Россия. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Более 4,2 тысячи человек приняли участие в дебатах "Единой России" на предварительном голосовании (ПГ) по отбору кандидатов для участия в региональных выборах, сообщила пресс-служба партии во вторник.

Перейти в фотобанкЕР определила основополагающие принципы своей идеологии
Дебаты проходили с 13 апреля по 27 мая. Всего прошло 1,7 тысячи дискуссий, которые транслировались в режиме онлайн на сайте pg.er.ru, а также в официальной группе ПГ партии в соцсети "Одноклассники". Участие не менее чем в двух дебатах является обязательным для участников ПГ.
"Всего в дебатах приняли участие 4 тысячи 229 кандидатов. В настоящее время региональные оргкомитеты по проведению ПГ аннулируют регистрации участников, которые не приняли участие в двух дебатах", — цитирует пресс-служба партии слова замсекретаря генерального совета ЕР Евгения Ревенко.
Единый день предварительного голосования "Единой России" пройдет 3 июня.
11:30
Четверг
0
916
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
916
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
575
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
658
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
140
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
