Разговор с Дмитрием Медведевым: необходимо продолжать проводить структурные реформы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Разговор с Дмитрием Медведевым: необходимо продолжать проводить структурные реформы - «Новости дня» 19:04 Четверг 0 489
30-11-2017, 19:04

Разговор с Дмитрием Медведевым: необходимо продолжать проводить структурные реформы - «Новости дня»



Структура российской экономики до сих пор в значительной степени ориентирована на углеводородный рост, это остается значимой проблемой, но ситуация меняется, рассказал премьер-министр Дмитрий Медведев во время ежегодного итогового интервью ведущим пяти телеканалов.



«Да, она меняется, и мы эти факторы в прошлом году с вами анализировали, действительно, мы сейчас уже больше половины доходов — около 60% — получаем не от торговли нефтью и газом, а за счет других источников», — сообщил глава правительства.



По мнению Медведева, желательно, чтобы этих источников было 80–85%, тогда страна не будет так зависеть от тенденций на рынке нефти.



В связи с этим необходимо продолжать проводить структурные реформы, уверен он.



«Эту модель нужно будет реализовывать в ближайшие годы», — объяснил премьер-министр.


Структура российской экономики до сих пор в значительной степени ориентирована на углеводородный рост, это остается значимой проблемой, но ситуация меняется, рассказал премьер-министр Дмитрий Медведев во время ежегодного итогового интервью ведущим пяти телеканалов. «Да, она меняется, и мы эти факторы в прошлом году с вами анализировали, действительно, мы сейчас уже больше половины доходов — около 60% — получаем не от торговли нефтью и газом, а за счет других источников», — сообщил глава правительства. По мнению Медведева, желательно, чтобы этих источников было 80–85%, тогда страна не будет так зависеть от тенденций на рынке нефти. В связи с этим необходимо продолжать проводить структурные реформы, уверен он. «Эту модель нужно будет реализовывать в ближайшие годы», — объяснил премьер-министр.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl