Митинг под Верховной Радой закончился, но палатки остались - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Митинг под Верховной Радой закончился, но палатки остались - «Новости дня» 07:01 Среда 0 698
18-10-2017, 07:01

Митинг под Верховной Радой закончился, но палатки остались - «Новости дня»



Участники акции протеста под зданием Верховной Рады расходятся. Но часть активистов продолжает ставить палатки, в которых остаются люди.



Сейчас на Грушевского установлено больше десяти палаток, еще около двух десятков разбито на площади напротив парламента. Возле одной из палаток установили полевую кухню.



Как сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, следующий сбор участников акции запланирован на четверг, 19 октября.




«Мы продолжим добиваться выполнения наших требований. Оргкомитет акции и палаточный лагерь останутся стоять под парламентом», — написал он на своей странице в Facebook.




Здание парламента и правительственный квартал находятся под усиленной охраной.



Участники акции протеста под зданием Верховной Рады расходятся. Но часть активистов продолжает ставить палатки, в которых остаются люди. Сейчас на Грушевского установлено больше десяти палаток, еще около двух десятков разбито на площади напротив парламента. Возле одной из палаток установили полевую кухню. Как сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, следующий сбор участников акции запланирован на четверг, 19 октября. «Мы продолжим добиваться выполнения наших требований. Оргкомитет акции и палаточный лагерь останутся стоять под парламентом», — написал он на своей странице в Facebook. Здание парламента и правительственный квартал находятся под усиленной охраной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl