Новинка-трансформер Axon M способна раскладываться в любую сторону и превращаться в планшет.
Компания ZTE представила оригинальный раскладной смартфон Axon M, оснащенный двумя экранами. Гаджет можно использовать с четырех режимах, и раскладывать в любую сторану, превращая в планшет с экраном диагональю 6,75 дюйма.
Четыре режима предполагают возможность использовать только один дисплей, два, при одновременном использовании экранов для разных целей, превращать оба экрана в один (планшет) и прибегать к опции "зеркальной", когда на обоих экранах будет отображаться один и тот же контент.
Касательно других характеристик известно, что дисплей смартфона получил диагональ 5,2 дюйма и разрешение Full HD. Девайс создан на базе процессора Snapdragon 821, получил 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 3180 мАч.
Ранеесообщал, что эксперты назвали самый продаваемый в мире смартфон.
11:30
Суббота
0
2
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
2
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
