В Китае показали сгибающийся смартфон-планшет » Новости Дня Сегодня
В Китае показали сгибающийся смартфон-планшет 18:34 Среда 0 481
23-01-2019, 18:34

В Китае показали сгибающийся смартфон-планшет



Президент китайской компании Xiaomi Лин Бин в своем блоге на Weibo представил новое устройство-трансформер с гибким экраном.


Гаджет представляет из себя планшет, который можно согнуть в двух местах, превратив его в компактный смартфон. Бин отметил, что это пока лишь прототип, о запуске в продажу речь пока не идет. Компания разработала технологию гибкого экрана, создала гибкий корпус для него и сам складной механизм. Также специально для устройства была адаптирована оболочка MIUI.


Как писал Ruposters, по итогам прошлого года бренд Xiaomi стал лидером по числу запросов от россиян.




Президент китайской компании Xiaomi Лин Бин в своем блоге на Weibo представил новое устройство-трансформер с гибким экраном. Гаджет представляет из себя планшет, который можно согнуть в двух местах, превратив его в компактный смартфон. Бин отметил, что это пока лишь прототип, о запуске в продажу речь пока не идет. Компания разработала технологию гибкого экрана, создала гибкий корпус для него и сам складной механизм. Также специально для устройства была адаптирована оболочка MIUI. Как писал Ruposters, по итогам прошлого года бренд Xiaomi стал лидером по числу запросов от россиян.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl