Фото: hi-tech.mail.ru Сканер функционирует почти по всей поверхности экрана
Этот сканер встроен практически во весь экран. Устройство в работе было показано в видеоролике.
Компания Xiaomi опубликовала видео, которое демонстрирует смартфон с областью распознавания отпечатков пальцев почти во весь экран. Ролик появился на странице президент и соучредитель Xiaomi в Weibo.
В то время, как конкурирующие компании отводят под сканер отпечатков пальцев лишь очень конкретную небольшую область, Xiaomi решила отвести ему почти весь экран.
Разблокируется устройство нажатием почти в любом месте, что более чем в пять раз превышает площадь распознавания у конкурентов.
Складной смартфон Royole FlexPai
Сканер китайской компании отличается не только удобством, но и надежностью. Пока в компании ожидают реакции на технологию поклонников бренда. В случае, если она будет положительной, производитель рассмотрит варианты размещения технологии в будущих гаджетах.
Ранее сообщалось, что эксперты назвали смартфон, который получил лучшую камеру из представленных на рынке.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
