Xiaomi показала работу уникального сканера TouchID - (видео) » Новости Дня Сегодня
Xiaomi показала работу уникального сканера TouchID - (видео) 12:59 Среда 0 651
16-01-2019, 12:59
Видео 651 0

Xiaomi показала работу уникального сканера TouchID - (видео)



Фото: hi-tech.mail.ru Сканер функционирует почти по всей поверхности экрана

Этот сканер встроен практически во весь экран. Устройство в работе было показано в видеоролике.


Компания Xiaomi опубликовала видео, которое демонстрирует смартфон с областью распознавания отпечатков пальцев почти во весь экран. Ролик появился на странице президент и соучредитель Xiaomi в Weibo.
В то время, как конкурирующие компании отводят под сканер отпечатков пальцев лишь очень конкретную небольшую область, Xiaomi решила отвести ему почти весь экран.
Разблокируется устройство нажатием почти в любом месте, что более чем в пять раз превышает площадь распознавания у конкурентов.
Складной смартфон Royole FlexPai
Сканер китайской компании отличается не только удобством, но и надежностью. Пока в компании ожидают реакции на технологию поклонников бренда. В случае, если она будет положительной, производитель рассмотрит варианты размещения технологии в будущих гаджетах.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали смартфон, который получил лучшую камеру из представленных на рынке.

Фото: hi-tech.mail.ru Сканер функционирует почти по всей поверхности экрана Этот сканер встроен практически во весь экран. Устройство в работе было показано в видеоролике. Компания Xiaomi опубликовала видео, которое демонстрирует смартфон с областью распознавания отпечатков пальцев почти во весь экран. Ролик появился на странице президент и соучредитель Xiaomi в Weibo. В то время, как конкурирующие компании отводят под сканер отпечатков пальцев лишь очень конкретную небольшую область, Xiaomi решила отвести ему почти весь экран. Разблокируется устройство нажатием почти в любом месте, что более чем в пять раз превышает площадь распознавания у конкурентов. Складной смартфон Royole FlexPai Сканер китайской компании отличается не только удобством, но и надежностью. Пока в компании ожидают реакции на технологию поклонников бренда. В случае, если она будет положительной, производитель рассмотрит варианты размещения технологии в будущих гаджетах. Ранее сообщалось, что эксперты назвали смартфон, который получил лучшую камеру из представленных на рынке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl