
Дактилоскопический сканер вынесен в центр тыльной панели, а блок основной камеры расположился в углу. Подобный дизайн можно заметить в десятке моделей Xiaomi.
Кроме того, марка позиционирует аппарат как устройство, предназначенное для молодежной аудитории. Это значит, что смартфон получит градиентные цвета. На тизерах Xiaomi Play представлен в синем цвете, но ожидается, что будут выпущены и другие расцветки аппарата.
Надписи на картинках говорят о том, что модель позволит «играть в любом месте и в любое время» без ограничений, а также «смотреть видео в Weibo».
Ранее сообщалось, что релиз Xiaomi Play состоится в сотрудничестве с китайским мобильным оператором. Реклама подтвердила эту особенность.
Официальный релиз устройства запланирован на 24 декабря 2018 года.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
