Грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play показался на качественных официальных изображениях - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play показался на качественных официальных изображениях - «Новости Банков» 00:01 Пятница 0 462
21-12-2018, 00:01

Грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play показался на качественных официальных изображениях - «Новости Банков»


Грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play показался на качественных официальных изображениях - «Новости Банков»
Китайская компания Xiaomi показала грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play на качественных официальных изображениях. Новинка получила полукруглый вырез для фронтальной камеры.
Дактилоскопический сканер вынесен в центр тыльной панели, а блок основной камеры расположился в углу. Подобный дизайн можно заметить в десятке моделей Xiaomi.
Кроме того, марка позиционирует аппарат как устройство, предназначенное для молодежной аудитории. Это значит, что смартфон получит градиентные цвета. На тизерах Xiaomi Play представлен в синем цвете, но ожидается, что будут выпущены и другие расцветки аппарата.
Надписи на картинках говорят о том, что модель позволит «играть в любом месте и в любое время» без ограничений, а также «смотреть видео в Weibo».
Ранее сообщалось, что релиз Xiaomi Play состоится в сотрудничестве с китайским мобильным оператором. Реклама подтвердила эту особенность.
Официальный релиз устройства запланирован на 24 декабря 2018 года.

Китайская компания Xiaomi показала грядущий молодежный смартфон Xiaomi Play на качественных официальных изображениях. Новинка получила полукруглый вырез для фронтальной камеры. Дактилоскопический сканер вынесен в центр тыльной панели, а блок основной камеры расположился в углу. Подобный дизайн можно заметить в десятке моделей Xiaomi. Кроме того, марка позиционирует аппарат как устройство, предназначенное для молодежной аудитории. Это значит, что смартфон получит градиентные цвета. На тизерах Xiaomi Play представлен в синем цвете, но ожидается, что будут выпущены и другие расцветки аппарата. Надписи на картинках говорят о том, что модель позволит «играть в любом месте и в любое время» без ограничений, а также «смотреть видео в Weibo». Ранее сообщалось, что релиз Xiaomi Play состоится в сотрудничестве с китайским мобильным оператором. Реклама подтвердила эту особенность. Официальный релиз устройства запланирован на 24 декабря 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl