В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня» 21:01 Воскресенье 0 1 068
22-10-2017, 21:01

В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня»



В гимназии села Виктория румынского уезда Брэила 17 детей отравились антифризом: все они госпитализированы в уездную больницу.



«В настоящее время состояние детей оценивается как удовлетворительное. Все они отравились антифризом, который, по непонятным пока причинам, попал в систему подачи питьевой воды», — сообщили в румынской больнице.



По словам директора местной школы, в учебном заведении проводили профилактические работы отопительной системы, а в настоящее время выясняется, каким образом химикат мог попасть в питьевую воду.



Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Нанесение вреда здоровью по неосторожности».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В гимназии села Виктория румынского уезда Брэила 17 детей отравились антифризом: все они госпитализированы в уездную больницу. «В настоящее время состояние детей оценивается как удовлетворительное. Все они отравились антифризом, который, по непонятным пока причинам, попал в систему подачи питьевой воды», — сообщили в румынской больнице. По словам директора местной школы, в учебном заведении проводили профилактические работы отопительной системы, а в настоящее время выясняется, каким образом химикат мог попасть в питьевую воду. Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Нанесение вреда здоровью по неосторожности».
11:30 Среда 0 303 "Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl