В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня» 21:01 Воскресенье 0 882
22-10-2017, 21:01

В Румынии 17 школьников отравились антифризом, попавшим в школьный водопровод - «Новости дня»



В гимназии села Виктория румынского уезда Брэила 17 детей отравились антифризом: все они госпитализированы в уездную больницу.



«В настоящее время состояние детей оценивается как удовлетворительное. Все они отравились антифризом, который, по непонятным пока причинам, попал в систему подачи питьевой воды», — сообщили в румынской больнице.



По словам директора местной школы, в учебном заведении проводили профилактические работы отопительной системы, а в настоящее время выясняется, каким образом химикат мог попасть в питьевую воду.



Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Нанесение вреда здоровью по неосторожности».


В гимназии села Виктория румынского уезда Брэила 17 детей отравились антифризом: все они госпитализированы в уездную больницу. «В настоящее время состояние детей оценивается как удовлетворительное. Все они отравились антифризом, который, по непонятным пока причинам, попал в систему подачи питьевой воды», — сообщили в румынской больнице. По словам директора местной школы, в учебном заведении проводили профилактические работы отопительной системы, а в настоящее время выясняется, каким образом химикат мог попасть в питьевую воду. Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Нанесение вреда здоровью по неосторожности».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl