Саакашвили: Луценко гнусно лжёт, обвиняя меня в планировании вооружённого переворота - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили: Луценко гнусно лжёт, обвиняя меня в планировании вооружённого переворота - «Новости дня» 21:03 Вторник 0 779
24-10-2017, 21:03

Саакашвили: Луценко гнусно лжёт, обвиняя меня в планировании вооружённого переворота - «Новости дня»



Лидер украинского движения «Рух новых сил» Михаил Сакаашвили назвал ложью обвинения генерального прокурора Украины Юрия Луценко в планировании вооруженного переворота в стране.



«Каждое слово Луценко — гнусная ложь. У меня будет пресс-конференция в офисе „Новых сил“, и я отвечу», — написал Саакашвили в Facebook.



Ранее 24 октября генеральный прокурор заявил, что считает Михаила Саакашвили одним из организаторов планируемого силового переворота. Он также обвинил экс-губернатора Одессой области в получении финансирования из-за границы, а также организации «складов с оружием» для дальнейших силовых действий.


Лидер украинского движения «Рух новых сил» Михаил Сакаашвили назвал ложью обвинения генерального прокурора Украины Юрия Луценко в планировании вооруженного переворота в стране. «Каждое слово Луценко — гнусная ложь. У меня будет пресс-конференция в офисе „Новых сил“, и я отвечу», — написал Саакашвили в Facebook. Ранее 24 октября генеральный прокурор заявил, что считает Михаила Саакашвили одним из организаторов планируемого силового переворота. Он также обвинил экс-губернатора Одессой области в получении финансирования из-за границы, а также организации «складов с оружием» для дальнейших силовых действий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl