
Бархатный сезон в Крыму для одного из жителей Симферополя увенчался денежным призом в 3 миллиона 800 тысяч рублей.
Победу ему принес очередной тираж «Гослото «5 из 36». Счастливый лотерейный билет стоил 80 рублей. Как выяснилось, в первом игровом поле были зашифрованы числа: 25, 10, 22, 17, 33, а во втором – 01.
Согласно статистике государственных лотерей, с начала 2017 года в Крыму уже 8 человек стали лотерейными миллионерами, а в Южном Федеральном округе – 17.
Не прошло и месяца с тех пор, как в лотереи «Рапидо» 1 116 835 рублей выиграл другой крымчанин Александр ФОМИЧЕВ. О его истории выигрыша мы сообщали ранее.
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» – крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и ООО «Спортлото».
11:30
Вторник
0
18
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
