
В округе Бостон и Скегнес в Великобритании ищут того, кто выиграл в лотерею EuroMillions 76 млн фунтов.
Розыгрыш состоялся еще 2 ноября. Владелец билета угадал пять основных и два дополнительных номера лотереи и выиграл таким образом весь джек-пот в размере 76 369 806 фунтов (это почти 97 млн долларов).
Если владелец билета не найдется до 1 мая 2019 года, этот приз станет крупнейшим джек-потом в стране, на который никто не заявил своих прав. В таком случае призовые средства, плюс проценты по ним, перейдут на проекты, финансируемые лотереей.
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
