Американского режиссера Бретта Рэтнера обвинили в разнообразных и изощрённых сексуальных домогательствах шесть женщин, передает Los Angeles Times.
Модель и актриса Наташа Хенстридж, известная по фильмам «Девять ярдов» и «Чужой билет», заявила, что кинематографист принуждал ее к оральному сексу. Этот инцидент якобы произошел в начале 1990-х, когда ей было 19 лет, а Рэтнеру — 20.
Еще одна известная актриса, Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис», «Железный человек»), призналась, что режиссер мастурбировал перед ней в трейлере время съемок фильма «После заката».
Также в числе жертв режиссера, по информации издания, значатся актрисы Кэтрин Таун, Джейми Рэй Ньюман, Жорина Кинг и модель Эри Сасаки.
Известно, что по американскому законодательству принуждение человека к занятию оральным сексом приравнивается к изнасилованию.
Комментарий РусНекст: к данному моменту разоблачения домогательств несколько потеряли остроту. Главный вопрос — в Голливуде вообще остался кто-то кроме насильников или их жертв?
11:30
Вторник
0
11
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Понедельник
51
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
27
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
