«Русская ракета» Павел Буре создал «Putin’s-team»: Путин — супернадёжный партнёр по команде - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Русская ракета» Павел Буре создал «Putin’s-team»: Путин — супернадёжный партнёр по команде - «Новости дня» 17:05 Пятница 0 654
3-11-2017, 17:05

«Русская ракета» Павел Буре создал «Putin’s-team»: Путин — супернадёжный партнёр по команде - «Новости дня»



Павел Буре сообщил, что считает президента России Владимира Путина «супернадежным» партнером по команде, слова спортсмена приводит 3 ноября радио «Национальная служба новостей».



«Естественно, что Путин не просто надёжный, он — супернадёжный партнёр по команде. Я имел честь играть с ним в одной тройке и убедился, что он — надёжный партнёр», — поделился своим мнением выдающийся российский нападающий.



Напомним, 2 октября другая супер-звезда мирового хоккея, капитан российской сборной и американского клуба «Washington Capitals» Александр Овечкин на своей страничке в Instagram сообщил о намерении создать команду поддержки президента Владимира Путина, так называемую «Putin’s-team».



«Личные награды и призы — все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin’s team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды», — написал форвард в своем блоге.



Ранее СМИ писали, что президент России поздравил 8 июля 2017 года Александра Овечкина и Анастасию Шубскую со бракосочетанием, и лично подарил им на свадьбу чайный сервиз.


Павел Буре сообщил, что считает президента России Владимира Путина «супернадежным» партнером по команде, слова спортсмена приводит 3 ноября радио «Национальная служба новостей». «Естественно, что Путин не просто надёжный, он — супернадёжный партнёр по команде. Я имел честь играть с ним в одной тройке и убедился, что он — надёжный партнёр», — поделился своим мнением выдающийся российский нападающий. Напомним, 2 октября другая супер-звезда мирового хоккея, капитан российской сборной и американского клуба «Washington Capitals» Александр Овечкин на своей страничке в Instagram сообщил о намерении создать команду поддержки президента Владимира Путина, так называемую «Putin’s-team». «Личные награды и призы — все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin’s team, то есть команда Путина. И знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды», — написал форвард в своем блоге. Ранее СМИ писали, что президент России поздравил 8 июля 2017 года Александра Овечкина и Анастасию Шубскую со бракосочетанием, и лично подарил им на свадьбу чайный сервиз.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl