Елена Исинбаева присоединилась к команде #putinteam - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Елена Исинбаева присоединилась к команде #putinteam - «Новости дня» 05:00 Суббота 0 573
18-11-2017, 05:00

Елена Исинбаева присоединилась к команде #putinteam - «Новости дня»



Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заявила о своем присоединении к движению Putin Team.



«Я в команде #putinteam. I’m on the team #putinteam», — написала двукратная олимпийская чемпионка на своей странице в Instagram под фотографией, на которой изображена вместе с президентом РФ Владимиром Путиным.



Ранее сообщалось, что хоккеист Александр Овечкин, который с 2005 года выступает за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и является его капитаном, в начале ноября объявил, что создает общественное движение Putin Team — «Команда Путина». Спортсмен подчеркнул, что всегда открыто поддерживал президента России, и отметил, что целью общественного движения будет объединение всех поддерживающих Путина в одну команду, чтобы «показать всем сильную и сплоченную Россию».



Администрация президента пока не дает ответа на вопрос об участии действующего главы государства в кампании 2018 года. В минувшую субботу на пресс-конференции в рамках саммита АТЭС Путин заявил, что пока оставит вопрос о своем возможном выдвижении на новый президентский срок без ответа, отметив, что «время придет, поговорим на эту тему».



Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.


Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заявила о своем присоединении к движению Putin Team. «Я в команде
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl