Фанаты создали свою версию Half-Life 3 - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Фанаты создали свою версию Half-Life 3 - «Интернет» 01:04 Вторник 0 722
7-11-2017, 01:04

Фанаты создали свою версию Half-Life 3 - «Интернет»


Фанаты легендарной игры Half-Life создали свою версию третьей части. Соответствующий трейлер они опубликовали на Youtube.

В конце августа текущего года один из сценаристов культового шутера серии Half-Life намекнул фанатам со всего мира, что игра все же выйдет в свет. Тогда Марк Лэйдлоу на своем портале опубликовал сценарий к третьей части. Осенью текущего года сотрудники студии-разработчика Valve рассказали, что скорее всего Half-Life 3 так никогда и не будет. По такому поводу потерявшие всякую надежду поклонники сделали свою версию третьей части. Отмечается, что средняя продолжительность всей кампании составляет всего лишь несколько минут, так как данный проект никем не спонсировался, а разработчики его создавали в свое свободное время.

Ранее сообщалось что студия ЕА сделает скидку на Star Wars: Battlefront II.

Фанаты легендарной игры Half-Life создали свою версию третьей части. Соответствующий трейлер они опубликовали на Youtube. В конце августа текущего года один из сценаристов культового шутера серии Half-Life намекнул фанатам со всего мира, что игра все же выйдет в свет. Тогда Марк Лэйдлоу на своем портале опубликовал сценарий к третьей части. Осенью текущего года сотрудники студии-разработчика Valve рассказали, что скорее всего Half-Life 3 так никогда и не будет. По такому поводу потерявшие всякую надежду поклонники сделали свою версию третьей части. Отмечается, что средняя продолжительность всей кампании составляет всего лишь несколько минут, так как данный проект никем не спонсировался, а разработчики его создавали в свое свободное время. Ранее сообщалось что студия ЕА сделает скидку на Star Wars: Battlefront II.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl