Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра - «Интернет» 13:00 Четверг 0 224
19-01-2017, 13:00

Из Steam за поддельные отзывы была удалена игра - «Интернет»


Компания Valve исключила из магазина Steam игру Art of Stealth. Разработчики этого продукта проигнорировали правила сервиса цифровой дистрибуции.

В Valve отметили, что сотрудники студии, скорее всего, создали большое количество аккаунтов, чтобы с них писать липовые положительные отзывы на свою разработку. В связи с таким обстоятельством Art of Stealth удалили из продажи, а сотрудничество с Matan Cohen было завершено.
Это не первый подобный случай, произошедший с упомянутой игрой. Прежде создатели игрового продукта вступили в конфликт с обозревателем Джимом Стерлингом, который подверг критике Art of Stealth. Представители студии отправили на ресурс YouTube жалобу на критика за нарушение авторских прав.

Компания Valve исключила из магазина Steam игру Art of Stealth. Разработчики этого продукта проигнорировали правила сервиса цифровой дистрибуции. В Valve отметили, что сотрудники студии, скорее всего, создали большое количество аккаунтов, чтобы с них писать липовые положительные отзывы на свою разработку. В связи с таким обстоятельством Art of Stealth удалили из продажи, а сотрудничество с Matan Cohen было завершено. Это не первый подобный случай, произошедший с упомянутой игрой. Прежде создатели игрового продукта вступили в конфликт с обозревателем Джимом Стерлингом, который подверг критике Art of Stealth. Представители студии отправили на ресурс YouTube жалобу на критика за нарушение авторских прав.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl