Один из пользователей сервиса Outlast оказался под блокировкой от компании Steam. Главной причиной стал присланный в сеть скриншот «жесткого» характера.
Модераторы сети Steam окончательно заблокировали доступ одному из пользователей сервиса Outlast, об этом поступило сообщение от пострадавшего пользователя сети. Он акцентировал внимание, что под блокирование попал даже его личный аккаунт. Информацию о «жесткости» скриншота распространилась по всему интернету. Хотя многие пользователи сервиса абсолютно разошлись с мнениями. Большинство также начали жаловаться на том, что данный сервис также проходит блокировку неоднократно, лишая владельцев интернет-страниц свободного доступа к сервисам. Такие сообщения можно реально увидеть, прочитав отзывы сообществ форума Reddit. Причиной такого поведения создатели сервиса Outlast считают очень молодой возраст юных геймеров. Хотя в большинстве случаев говорят, что игру могут посещать любители геймов любого возраста.
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
