Президент России Владимир Путин заявил, что развитие Дальнего Востока является национальным приоритетом России XXI века. Об этом он написал в своей статье «ХХV саммит АТЭС в Дананге: вместе к процветанию и гармоничному развитию».
«Речь идет о создании в регионе „территорий роста“, масштабном освоении природных богатств и поддержке передовых высокотехнологичных отраслей, об инвестициях в человеческий капитал, в образование и здравоохранение, в формирование конкурентных научно-исследовательских центров», — говорится в сообщении.
Ранее глава Минвостокразвития России Александр Галушка заявил, что министерство планирует увеличить количество китайских туристов на Дальнем Востоке до 1 млн человек в год.
По его словам, один из безусловных приоритетов сотрудничества на Дальнем Востоке — развитие туризма.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
