Турчинов анонсировал разведку над Камчаткой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Турчинов анонсировал разведку над Камчаткой - «Новости дня» 02:05 Четверг 0 755
9-11-2017, 02:05

Турчинов анонсировал разведку над Камчаткой - «Новости дня»



Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявил о планах получать информацию о ситуации на Камчатке и в других регионах России с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).



Слова украинского политика приводит РИА Новости.



«СНБО ставит задачу перед украинским оборонно-промышленным комплексом наращивать мощность БПЛА. Нам нужно знать, что происходит на Камчатке и в других регионах страны-агрессора», — сказал он 8 ноября во время демонстрационного полета нового тактического БПЛА, разработанного госпредприятием «Антонов».



Александр Турчинов также сообщил, что тестируемый сейчас аппарат «может работать на высоте от 2 до 5 тысяч метров, летать на дальность более 1000 км с максимальной скоростью 180 км в час».



«Кроме того, он может выполнять разные задачи: вести разведку, корректировку и наведение огня, а также выполнять ударные функции», — сообщил секретные задачи секретарь Совбеза.


Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявил о планах получать информацию о ситуации на Камчатке и в других регионах России с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Слова украинского политика приводит РИА Новости. «СНБО ставит задачу перед украинским оборонно-промышленным комплексом наращивать мощность БПЛА. Нам нужно знать, что происходит на Камчатке и в других регионах страны-агрессора», — сказал он 8 ноября во время демонстрационного полета нового тактического БПЛА, разработанного госпредприятием «Антонов». Александр Турчинов также сообщил, что тестируемый сейчас аппарат «может работать на высоте от 2 до 5 тысяч метров, летать на дальность более 1000 км с максимальной скоростью 180 км в час». «Кроме того, он может выполнять разные задачи: вести разведку, корректировку и наведение огня, а также выполнять ударные функции», — сообщил секретные задачи секретарь Совбеза.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl