Инспекционная группа США посетит 13 ноября военные подразделения в зоне карательной операции на Донбассе и в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.
13 ноября ожидается прибытие многонациональной инспекционной группы США, в состав которой войдут также представители Дании и Канады.
Цель визита — мониторинг военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах Украины.
«Предполагается, что инспекционная группа посетит воинские части и подразделения в районе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Кроме того, американская сторона включила в район инспекции территорию Автономной Республики Крым, что является очередным свидетельством непризнания США аннексии полуострова Российской Федерацией», — сказано в сообщении пресс-службы.
Комментарий РусНекст: что-то подсказывает, что от инспекции украинских войск в Крыму представители США и других стран откажутся.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
