Добро пожаловать: Американцы проинспектируют позиции украинских военных на Донбассе и в Крыму — минобороны Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Добро пожаловать: Американцы проинспектируют позиции украинских военных на Донбассе и в Крыму — минобороны Украины - «Новости дня» 06:01 Суббота 0 740
11-11-2017, 06:01

Добро пожаловать: Американцы проинспектируют позиции украинских военных на Донбассе и в Крыму — минобороны Украины - «Новости дня»



Инспекционная группа США посетит 13 ноября военные подразделения в зоне карательной операции на Донбассе и в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.



13 ноября ожидается прибытие многонациональной инспекционной группы США, в состав которой войдут также представители Дании и Канады.



Цель визита — мониторинг военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах Украины.




«Предполагается, что инспекционная группа посетит воинские части и подразделения в районе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Кроме того, американская сторона включила в район инспекции территорию Автономной Республики Крым, что является очередным свидетельством непризнания США аннексии полуострова Российской Федерацией», — сказано в сообщении пресс-службы.




Комментарий РусНекст: что-то подсказывает, что от инспекции украинских войск в Крыму представители США и других стран откажутся.


Инспекционная группа США посетит 13 ноября военные подразделения в зоне карательной операции на Донбассе и в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны. 13 ноября ожидается прибытие многонациональной инспекционной группы США, в состав которой войдут также представители Дании и Канады. Цель визита — мониторинг военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах Украины. «Предполагается, что инспекционная группа посетит воинские части и подразделения в районе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Кроме того, американская сторона включила в район инспекции территорию Автономной Республики Крым, что является очередным свидетельством непризнания США аннексии полуострова Российской Федерацией», — сказано в сообщении пресс-службы. Комментарий РусНекст: что-то подсказывает, что от инспекции украинских войск в Крыму представители США и других стран откажутся.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl