Марочко: Спецслужбы ЛНР обнаружили разведподразделения НАТО у границы с Россией - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Марочко: Спецслужбы ЛНР обнаружили разведподразделения НАТО у границы с Россией - «Новости дня» 06:02 Суббота 0 604
11-11-2017, 06:02

Марочко: Спецслужбы ЛНР обнаружили разведподразделения НАТО у границы с Россией - «Новости дня»



Спецслужбы Луганской народной республики обнаружили разведподразделения одной из стран НАТО на базе украинских силовиков на подконтрольной Киеву территории Донбасса у границы с РФ, заявил в пятницу на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.



«Вблизи села Александровка Станично-Луганского района в лесном массиве располагается база… На данной базе располагается разведывательное подразделение одной из стран блока НАТО, инструкторы которого обучают военнослужащих ВСУ», — сказал Марочко.



По разведданным ЛНР, база охраняется специальным подразделением Главного управления разведки министерства обороны Украины.


Спецслужбы Луганской народной республики обнаружили разведподразделения одной из стран НАТО на базе украинских силовиков на подконтрольной Киеву территории Донбасса у границы с РФ, заявил в пятницу на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Вблизи села Александровка Станично-Луганского района в лесном массиве располагается база… На данной базе располагается разведывательное подразделение одной из стран блока НАТО, инструкторы которого обучают военнослужащих ВСУ», — сказал Марочко. По разведданным ЛНР, база охраняется специальным подразделением Главного управления разведки министерства обороны Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl