В районе поселка Гнутово полицейский автомобиль подорвался на противотанковой мине, в результате убит майор полиции 1981 года рождения. Об этом в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Украины, экс-глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.
Еще двое правоохранителей получили ранения, сейчас они находятся в больнице.
По словам Аброськина, автомобиль ехал по трассе Талаковка-Гнутово и подорвался на мине, «заложенной диверсионно-разведывательной группой» армии ДНР.
По словам главы Нацполиции Украины Сергея Князева, «ещё вчера этой мины там не было, потому что наши военные спокойно передвигались по этому участку».
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
