Анатолий Шарий: Окуева, Конгресс США и мифотворчество - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Анатолий Шарий: Окуева, Конгресс США и мифотворчество - «Новости дня» 05:00 Суббота 0 594
18-11-2017, 05:00

Анатолий Шарий: Окуева, Конгресс США и мифотворчество - «Новости дня»



Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал на своем канале YouTube видео, в котором прокомментировал выступление члена Палаты представителей Конгресса США Марси Капчер, посвященное убийству участницы АТО Амины Окуевой.




«Амина – одна из многих жертв российского вторжения в Украину и тайных попыток остановить борцов за свободу. Этот перечень включает Николая Андрущенко, Николая Волкова, Дениса Ворончика (!) и многих других, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу», – подчеркнула американка.




Конгрессвумен добавила, что «мужество Окуевой символизирует необычайную силу украинских женщин, которые держат эту страну вместе во время значительных угроз».




«Мир потерял храбрую и прекрасную душу, но эта потеря не будет напрасной. Пусть ее мужество и жизнь станут вдохновением для нас всех и пусть международное сообщество будет с Украиной бок о бок в противостоянии российской агрессии против суверенной страны, борясь за будущее без убийств, заказанных государством, и оккупации»,

– заключила Марси Каптур.





Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал на своем канале YouTube видео, в котором прокомментировал выступление члена Палаты представителей Конгресса США Марси Капчер, посвященное убийству участницы АТО Амины Окуевой. «Амина – одна из многих жертв российского вторжения в Украину и тайных попыток остановить борцов за свободу. Этот перечень включает Николая Андрущенко, Николая Волкова, Дениса Ворончика (!) и многих других, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу», – подчеркнула американка. Конгрессвумен добавила, что «мужество Окуевой символизирует необычайную силу украинских женщин, которые держат эту страну вместе во время значительных угроз». «Мир потерял храбрую и прекрасную душу, но эта потеря не будет напрасной. Пусть ее мужество и жизнь станут вдохновением для нас всех и пусть международное сообщество будет с Украиной бок о бок в противостоянии российской агрессии против суверенной страны, борясь за будущее без убийств, заказанных государством, и оккупации», – заключила Марси Каптур.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl