Палестина начала заморозку контактов с США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Палестина начала заморозку контактов с США - «Новости дня» 09:01 Среда 0 790
22-11-2017, 09:01

Палестина начала заморозку контактов с США - «Новости дня»



Власти Палестины приняли решение заморозить все контакты США, после того, как Государственный департамент приостановил деятельность представительства Организации освобождения Палестины (ООП) в Вашингтоне, сообщает The Times of Israel.
Представитель ООП заявил, что он получил от лидера Палестины Махмуда Аббаса указание «закрыть все каналы связи с американцами».
Напомним, ранее Госдеп сообщил о решении отозвать разрешение на работу офиса ООП в США в связи с тем, что палестинские власти намерены подать иск в Международный уголовный суд для расследования преступлений Израиля против Палестины, что противоречит закону США от 2015 года, определяющему статус палестинского представительства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Власти Палестины приняли решение заморозить все контакты США, после того, как Государственный департамент приостановил деятельность представительства Организации освобождения Палестины (ООП) в Вашингтоне, сообщает The Times of Israel. Представитель ООП заявил, что он получил от лидера Палестины Махмуда Аббаса указание «закрыть все каналы связи с американцами». Напомним, ранее Госдеп сообщил о решении отозвать разрешение на работу офиса ООП в США в связи с тем, что палестинские власти намерены подать иск в Международный уголовный суд для расследования преступлений Израиля против Палестины, что противоречит закону США от 2015 года, определяющему статус палестинского представительства.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 441 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl