По данным газеты «Украинская правда», причиной конфликта стала установка палаток под Стелой Независимости представителями общественной организации «Коалиция участников оранжевой революции».
Столкновения на главной площади украинской столицы происходят между полицией и участниками митинга по поводу очередной годовщины трагедии на «майдане». Об этом сообщило во вторник «Общественное ТВ».
Отмечается, что полиция и митингующие начали толкать друг друга во время выступления на сцене «майдана». Причины конфликта пока неизвестны. В столкновениях участвуют несколько десятков человек.
По информации издания «Украинская правда», конфликт произошел по причине установки двух палаток представителями общественной организации «Коалиция участников оранжевой революции» под Стелой Независимости на Площади Независимости. В ответ на установку палаток полиция окружила активистов и оттеснила их от палаток, протестующие предприняли попытку сопротивления.
11:30
Пятница
0
3
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
