В Молдавию не пустили делегатов международного делового форума. Российская делегация, прибывшая для участия в Форуме делового сотрудничества «Москва — Бельцы — Молдавия» была заблокирована в Кишиневском международном аэропорту, а пограничная полиция запретила им въезд в республику.
Власти Молдавии не объявили официальной причины препятствования участия в Форуме делегации правительства Москвы.
Проведение мероприятия запланировано на 23–24 ноября в Бельцах. Это первая встреча представителей бизнессообщества двух городов такого уровня. Предполагалось участие представителей правительств Москвы, Бельц, городов и сел Молдавии, а также ведущих молдавских и зарубежных экспертов в области развития городского хозяйства — всего около 300 человек.
Форум направлен на расширение прямых контактов представителей малого и среднего бизнеса России и Молдавии, на поддержку предпринимательской деятельности, расширения обмена опытом, информировании предпринимательского сообщества о деловых перспективах.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
