Порошенко обсудил с советником Трампа пути преодоления агрессии России - Газета «ФАКТЫ » Новости Дня Сегодня
Порошенко обсудил с советником Трампа пути преодоления агрессии России - Газета «ФАКТЫ 16:02 Среда 0 831
22-11-2017, 16:02

Порошенко обсудил с советником Трампа пути преодоления агрессии России - Газета «ФАКТЫ


Порошенко обсудил с советником Трампа пути преодоления агрессии России - Газета «ФАКТЫ


Президент Петр Порошенко провел встречу с бывшим мэром Нью-Йорка, а ныне советником президента США по кибербезопасности Рудольфом Джулиани.



Об этом сообщает пресс-служба главы государства.



Президент поблагодарил его за мощную и надежную поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины.



Собеседники также обсудили пути преодоления российской агрессии против Украины. Президент отметил особую важность сотрудничества Украины и США в сфере кибербезопасности.



В свою очередь, Рудольф Джулиани выразил благодарность Главе Украинского государства за встречу.



Рудольф Джулиани отметил, что со времени его последнего визита в 2004 году в Украине и в Киеве произошли впечатляющие изменения.



Напомним, 19 ноября, в Харьков с рабочим визитом приезжали эксперты по безопасности компании «Guliani Security & Safety» во главе с советником президента США Дональда Трампа, бывший мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.


Президент Петр Порошенко провел встречу с бывшим мэром Нью-Йорка, а ныне советником президента США по кибербезопасности Рудольфом Джулиани. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Президент поблагодарил его за мощную и надежную поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины. Собеседники также обсудили пути преодоления российской агрессии против Украины. Президент отметил особую важность сотрудничества Украины и США в сфере кибербезопасности. В свою очередь, Рудольф Джулиани выразил благодарность Главе Украинского государства за встречу. Рудольф Джулиани отметил, что со времени его последнего визита в 2004 году в Украине и в Киеве произошли впечатляющие изменения. Напомним, 19 ноября, в Харьков с рабочим визитом приезжали эксперты по безопасности компании «Guliani Security
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl