В оккупированном Крыму задержали украинца - Газета «ФАКТЫ » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Крыму задержали украинца - Газета «ФАКТЫ 16:02 Среда 0 564
22-11-2017, 16:02

В оккупированном Крыму задержали украинца - Газета «ФАКТЫ


В оккупированном Крыму задержали украинца - Газета «ФАКТЫ


В оккупированном Крыму правоохранители задержали двух человек, в том числе гражданина Украины, которые находятся в федеральном розыске.



Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ России, передают РИА Новости.



Гражданин Украины 1979 года рождения был задержан в пункте пропуска Армянск при попытке покинуть Крым. Он разыскивается по обвинению в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.



«В ходе проверки предъявленного паспорта пограничник установил, что в поимке иностранца заинтересованы правоохранительные органы Алушты», — говорится в сообщении.



Еще одно задержание произошло в том же пункте пропуска: 50-летний россиянин был объявлен в федеральный розыск по инициативе правоохранителей Ленинского района Крыма. Мужчине инкриминируют статью УК РФ о незаконном обороте наркотиков.



Оба задержанных переданы инициаторам розыска.



Напомним, в аннексированном Крыму 17 ноября задержали Ольгу Помозову и Оксану Акуленко, назначенных Украиной адвокатами подозреваемым в деле «украинских диверсантов» Евгению Панову и Андрею Захтею.


В оккупированном Крыму правоохранители задержали двух человек, в том числе гражданина Украины, которые находятся в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ России, передают РИА Новости. Гражданин Украины 1979 года рождения был задержан в пункте пропуска Армянск при попытке покинуть Крым. Он разыскивается по обвинению в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. «В ходе проверки предъявленного паспорта пограничник установил, что в поимке иностранца заинтересованы правоохранительные органы Алушты», — говорится в сообщении. Еще одно задержание произошло в том же пункте пропуска: 50-летний россиянин был объявлен в федеральный розыск по инициативе правоохранителей Ленинского района Крыма. Мужчине инкриминируют статью УК РФ о незаконном обороте наркотиков. Оба задержанных переданы инициаторам розыска. Напомним, в аннексированном Крыму 17 ноября задержали Ольгу Помозову и Оксану Акуленко, назначенных Украиной адвокатами подозреваемым в деле «украинских диверсантов» Евгению Панову и Андрею Захтею.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl