В Стамбуле эвакуированы два украинских самолёта - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Стамбуле эвакуированы два украинских самолёта - «Новости дня» 03:01 Четверг 0 738
23-11-2017, 03:01

В Стамбуле эвакуированы два украинских самолёта - «Новости дня»



В аэропорту Стамбула эвакуированы пассажиры двух самолетов «Международных авиалиний Украины».



По предварительным данным, причиной эвакуации стали сообщения о минировании самолетов. Об этом заявил представитель пресс-службы перевозчика.




«Пассажиры двух бортов PS714 Стамбул — Киев и PS718 Стамбул — Одесса, находящиеся в Стамбуле, эвакуированы в здание аэропорта в связи с поступившим в контактный центр звонком с сообщением о возможной угрозе», — цитирует представителя ТАСС.




Также он отметил, что сейчас самолеты еще проверяются службами безопасности.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В аэропорту Стамбула эвакуированы пассажиры двух самолетов «Международных авиалиний Украины». По предварительным данным, причиной эвакуации стали сообщения о минировании самолетов. Об этом заявил представитель пресс-службы перевозчика. «Пассажиры двух бортов PS714 Стамбул — Киев и PS718 Стамбул — Одесса, находящиеся в Стамбуле, эвакуированы в здание аэропорта в связи с поступившим в контактный центр звонком с сообщением о возможной угрозе», — цитирует представителя ТАСС. Также он отметил, что сейчас самолеты еще проверяются службами безопасности.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 155 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl