В Сети появилось видео столкновения самолетов в аэропорту Стамбула - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Сети появилось видео столкновения самолетов в аэропорту Стамбула - «Мир» 22:00 Воскресенье 0 831
13-05-2018, 22:00
Мир 831 0

В Сети появилось видео столкновения самолетов в аэропорту Стамбула - «Мир»


МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. В Сети опубликовано видео столкновения самолетов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

В Сети появилось видео столкновения самолетов в аэропорту Стамбула - «Мир»

В Сети появилось видео застрявшего на краю обрыва самолета в Турции

Как сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях, при столкновении лайнер Airbus A330 авиакомпании Asiana нанес серьезные повреждения самолету A321Turkish Airlines.


На кадрах с одной из камер видеонаблюдения аэропорта видно, как самолет во время рулежки задел крылом хвост стоящего воздушного судна и отломил ему стабилизатор. В результате инцидента никто не пострадал.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. В Сети опубликовано видео столкновения самолетов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. В Сети появилось видео застрявшего на краю обрыва самолета в Турции Как сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях, при столкновении лайнер Airbus A330 авиакомпании Asiana нанес серьезные повреждения самолету A321Turkish Airlines. На кадрах с одной из камер видеонаблюдения аэропорта видно, как самолет во время рулежки задел крылом хвост стоящего воздушного судна и отломил ему стабилизатор. В результате инцидента никто не пострадал.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 892 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl