Появилось видео изнутри сгоревшего в РФ самолета - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появилось видео изнутри сгоревшего в РФ самолета - (видео) 00:16 Понедельник 0 742
6-05-2019, 00:16
Видео 742 0

Появилось видео изнутри сгоревшего в РФ самолета - (видео)



Кареты скорой помощи в Шереметьево

На кадрах видно, как один из пассажиров самолета снимает пламя, которое охватило крыло лайнера.


В Сети появилось видео изнутри самолета, который 5 мая сгорел при посадке в российском аэропорту Шереметьево.
 
На кадрах видно, как один из пассажиров из салона лайнера Sukhoi Superjet 100 снимает пламя, охватившее крыло авиасудна. На фоне слышны крики людей.

Напомним, 5 мая Sukhoi Superjet 100, летевший из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам. По данным перевозчика, после экстренной посадки у лайнера загорелись двигатели. По последним данным, погибли 13 человек. Судьба некоторых пассажиров остается неизвестной.
 
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".

Кареты скорой помощи в Шереметьево На кадрах видно, как один из пассажиров самолета снимает пламя, которое охватило крыло лайнера. В Сети появилось видео изнутри самолета, который 5 мая сгорел при посадке в российском аэропорту Шереметьево. На кадрах видно, как один из пассажиров из салона лайнера Sukhoi Superjet 100 снимает пламя, охватившее крыло авиасудна. На фоне слышны крики людей. Напомним, 5 мая Sukhoi Superjet 100, летевший из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам. По данным перевозчика, после экстренной посадки у лайнера загорелись двигатели. По последним данным, погибли 13 человек. Судьба некоторых пассажиров остается неизвестной. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl