Согласно опубликованным на официальном сайте Министерства имущества и земельных отношений Крыма документам, в лот входит девять земельных участков общей площадью 93 536 кв. м, а общая площадь зданий равна 58 963 кв. м. Итоги торгов должны подвести 20 декабря текущего года.
Как сообщает газета «Известия», винодельческое предприятие «Новый Свет» основал в 1878 году основоположник российского виноделия князь Лев Голицын. В 80-х годах 19 века он был первым виноделом, получившим право использовать герб Российской империи на этикетке, а в 1896 году игристое вино под маркой «Коронационное» было подано в честь коронации императора Николая II.
Ранее телеканал «Звезда» сообщал, что на территории виноградников российского Крыма проходит сбор урожая для изготовления новой партии винной продукции.
Летом текущего года знаменитая крымская винодельня «Массандра» снизила цены на 30–50%, что вызвало двукратный рост продаж в магазинах предприятия.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
