Делегация Национальной гвардии штата Калифорния во главе с генерал-майором США Дэвидом Болдвином посетила 169 учебный центр Сухопутных войск ВС Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Минобороны страны.
«Американской делегации продемонстрировали как проходит практическое вождение боевых машин на танкодроме, тренировки действий отделения в обороне и наступлении, преодоление психологической полосы препятствий, инженерная подготовка, выполнение учебных стрельб из стрелкового оружия, противовоздушных средств обороны, вооружения танков и тому подобное», — сказано в сообщении.
Как отмечается, американский генерал «лично сел за рычаги украинского танка и сделал круг учебным маршрутом, а также поразил мишень из зенитной установки».
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
