Делегация СНБО посетила Донбасс - (видео) » Новости Дня Сегодня
Делегация СНБО посетила Донбасс - (видео) 12:45 Среда 0 486
12-06-2019, 12:45
Видео 486 0

Делегация СНБО посетила Донбасс - (видео)



Фото: Facebook/Операция объединенных сил Глава СНБО посетил прифронтовую зону

Члены делегации ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения и оценили возможные угрозы для военных и мирного населения.


Совет национальной безопасности и обороны во главе с секретарем Александром Данилюком посетили район проведения операции Объединенных сил. Об этом 12 июня пишет пресс-служба ООС.
Сообщается, что во время визита делегация ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения, оценила вероятность угроз для военнослужащих и гражданского населения в Донецкой и Луганской областях.
"Во время визита члены СНБО заслушали доклад Командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского по общей ситуации", - говорится в сообщении штаба.
Рабочая группа СНБО также прибыла в Авдеевку, где посетила передовые позиции ООС. Делегация также побывала на Приазовье, где изучила состояние дел в выполняющих боевые задачи на линии соприкосновения воинских частях.
Также во время визита изучали проблемные вопросы в работе одного из контрольных пунктов въезда-выезда.

Ранее на Донбассе противник применил против ВСУ гранатометы и минометы калибра 82 мм. Также сообщалось, что на Донбассе сорвался процесс разведения сил.

Фото: Facebook/Операция объединенных сил Глава СНБО посетил прифронтовую зону Члены делегации ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения и оценили возможные угрозы для военных и мирного населения. Совет национальной безопасности и обороны во главе с секретарем Александром Данилюком посетили район проведения операции Объединенных сил. Об этом 12 июня пишет пресс-служба ООС. Сообщается, что во время визита делегация ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения, оценила вероятность угроз для военнослужащих и гражданского населения в Донецкой и Луганской областях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl