Фото: Facebook/Операция объединенных сил Глава СНБО посетил прифронтовую зону
Члены делегации ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения и оценили возможные угрозы для военных и мирного населения.
Совет национальной безопасности и обороны во главе с секретарем Александром Данилюком посетили район проведения операции Объединенных сил. Об этом 12 июня пишет пресс-служба ООС.
Сообщается, что во время визита делегация ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения, оценила вероятность угроз для военнослужащих и гражданского населения в Донецкой и Луганской областях.
"Во время визита члены СНБО заслушали доклад Командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского по общей ситуации", - говорится в сообщении штаба.
Рабочая группа СНБО также прибыла в Авдеевку, где посетила передовые позиции ООС. Делегация также побывала на Приазовье, где изучила состояние дел в выполняющих боевые задачи на линии соприкосновения воинских частях.
Также во время визита изучали проблемные вопросы в работе одного из контрольных пунктов въезда-выезда.
Ранее на Донбассе противник применил против ВСУ гранатометы и минометы калибра 82 мм. Также сообщалось, что на Донбассе сорвался процесс разведения сил.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
