На оккупированные территории Донбасса прибыла делегация СНБО Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированные территории Донбасса прибыла делегация СНБО Украины - «Новороссия» 12:27 Среда 0 427
12-06-2019, 12:27

На оккупированные территории Донбасса прибыла делегация СНБО Украины - «Новороссия»



Совет национальной безопасности и обороны Украины во главе с секретарем Данилюком посетили район проведения так «операции Объединенных сил». Об этом 12 июня сообщила в Facebook пресс-служба «ООС».




Сообщается, что во время визита делегация ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения, оценила вероятность угроз для военнослужащих и гражданского населения в оккупированных районах ДНР и ЛНР.


«Во время визита члены СНБО заслушали доклад Командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского по общей ситуации», — говорится в сообщении штаба.


Рабочая группа СНБО также прибыла в Авдеевку, где посетила передовые позиции «ООС». Делегация также побывала на Приазовье, где изучила состояние дел в выполняющих боевые задачи на линии соприкосновения воинских частях.


Напомним, что 31 мая президент Украины Зеленский назначил новый состав СНБО.


28 мая глава СНБО Украины заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из администрации президента.


В тот же день Зеленский назначил экс-министра финансов Данилюка секретарем СНБО Украины на бывшую должность Турчинова.


17 мая Турчинов сообщил о своей отставке и готовности идти воевать против России.


Совет национальной безопасности и обороны Украины во главе с секретарем Данилюком посетили район проведения так «операции Объединенных сил». Об этом 12 июня сообщила в Facebook пресс-служба «ООС». Сообщается, что во время визита делегация ознакомилась с ситуацией на линии соприкосновения, оценила вероятность угроз для военнослужащих и гражданского населения в оккупированных районах ДНР и ЛНР. «Во время визита члены СНБО заслушали доклад Командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Александра Сирского по общей ситуации», — говорится в сообщении штаба. Рабочая группа СНБО также прибыла в Авдеевку, где посетила передовые позиции «ООС». Делегация также побывала на Приазовье, где изучила состояние дел в выполняющих боевые задачи на линии соприкосновения воинских частях. Напомним, что 31 мая президент Украины Зеленский назначил новый состав СНБО. 28 мая глава СНБО Украины заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из администрации президента. В тот же день Зеленский назначил экс-министра финансов Данилюка секретарем СНБО Украины на бывшую должность Турчинова. 17 мая Турчинов сообщил о своей отставке и готовности идти воевать против России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl