Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе - (видео) » Новости Дня Сегодня
Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе - (видео) 18:02 Воскресенье 0 488
5-05-2019, 18:02
Видео 488 0

Дипломаты США съездили на фронт на Донбассе - (видео)



Что американцы увидели на Донбассе?

Делегация исследовала условия эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи Украине.


 
Делегация представителей аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине посетила район проведения операции объединенных сил, сообщает пресс-центр ООС.
 
"На территории Донецкой и Луганской областей дипломаты ознакомились с текущей безопасностной и оперативной ситуацией в районе проведения операции, провели встречи с командованием бригад и батальонов для обсуждения оперативной обстановки в полосах их ответственности", - говорится в сообщении.
 
Также отмечается, что американские военные изучили полученную подразделениями Объединенных сил информацию относительно тактики действий противеика и мер по противодействию, которые применяют украинские военнослужащие.
 

 
"Еще одним направлением работы делегации стало исследование условий эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи нашей стране", - добавили в пресс-центре ООС.
 
Напомним, что в течение минувших суток, сепаратисты 16 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, один украинский военнослужащий получил ранение.

Что американцы увидели на Донбассе? Делегация исследовала условия эксплуатации американского оборудования, предоставленного в рамках материально-технической помощи Украине. Делегация представителей аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине посетила район проведения операции объединенных сил, сообщает пресс-центр ООС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl