Президент России Владимир Путин провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Состоялся обмен мнениями по ситуации на Корейском полуострове после недавнего испытания КНДР баллистической ракеты, сообшает пресс-служба Кремля. Президент также информировал участников совещания об итогах состоявшегося накануне в Минске саммита ОДКБ.
Кроме того, министр обороны Сергей Шойгу доложил о результатах рабочей поездки в Египет.
В контексте внутрироссийской повестки дня и в свете начавшегося в стране зимнего периода обсуждалась тема энергетической безопасности в регионах.
11:30
Пятница
0
12
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
19
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
