Украине не удастся вернуть себе Крым как минимум в течение ближайших 40 лет. Об этом сегодня в Вильнюсе на либеральном «Форуме свободной России» заявил называющий себя «политологом» Тарас Березовец — пропагандист, работающий на администрацию Петра Порошенко (ранее обслуживал Партию регионов).
«Мысль о том, что вопрос Крыма может быть решен в течении 3–5 лет, у здравых людей уже не возникает. Мне близка мысль моего большого друга бывшего посла США в Украине Джона Хербста, который называет период порядка 40 лет. Он проводит параллель с прибалтийскими государствами», — сказал Березовец.
Он считает, что перемены могут начаться после изменений российской политической системы, которые произойдут нескоро.
«В случае с Крымом мы должны оперировать достаточно долгими категориями. Дело даже не в Путине, а в том, насколько российская политическая система изменится после него. Не нужно строить иллюзий, что это случится завтра или через 5 лет. Мне кажется, что это всерьез и надолго. Наша задача в одном — набраться терпения и работать», — сказал Березовец.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
