Керчан зовут на открытие Молодежного парка - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керчан зовут на открытие Молодежного парка - «Керчь» 16:01 Суббота 0 414
9-12-2017, 16:01

Керчан зовут на открытие Молодежного парка - «Керчь»


Керчан зовут на открытие Молодежного парка - «Керчь»


Через неделю, 15 декабря, в Керчи состоится открытие обновленного Молодежного парка.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в этот день местных жителей ждет ряд развлекательных мероприятий.

Кроме того, в парке уже установлена елка. Жители города могут помочь ее украсить, тем самым внести свой вклад в общее дело.

Администрация города объявляет сбор елочных игрушек. Приветствуются новогодние украшения, сделанные своими руками. Принять участие в акции могут все желающие.

Для этого нужно до 13 декабря принести новогодние игрушки в отдел по организационной работе и взаимодействию со СМИ (улица Кирова, 17, кабинет 306).


Через неделю, 15 декабря, в Керчи состоится открытие обновленного Молодежного парка. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в этот день местных жителей ждет ряд развлекательных мероприятий. Кроме того, в парке уже установлена елка. Жители города могут помочь ее украсить, тем самым внести свой вклад в общее дело. Администрация города объявляет сбор елочных игрушек. Приветствуются новогодние украшения, сделанные своими руками. Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно до 13 декабря принести новогодние игрушки в отдел по организационной работе и взаимодействию со СМИ (улица Кирова, 17, кабинет 306).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl