
Через неделю, 15 декабря, в Керчи состоится открытие обновленного Молодежного парка.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, в этот день местных жителей ждет ряд развлекательных мероприятий.
Кроме того, в парке уже установлена елка. Жители города могут помочь ее украсить, тем самым внести свой вклад в общее дело.
Администрация города объявляет сбор елочных игрушек. Приветствуются новогодние украшения, сделанные своими руками. Принять участие в акции могут все желающие.
Для этого нужно до 13 декабря принести новогодние игрушки в отдел по организационной работе и взаимодействию со СМИ (улица Кирова, 17, кабинет 306).
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
