Севастопольцев и гостей города просят не брать с собой крупногабаритные вещи, травматическое оружие, спиртные напитки на новогодние мероприятия 31 декабря на пл. Нахимова.
В ночь с 31 декабря на 1 января на площади Нахимова во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в целях личной безопасности граждан сотрудниками правоохранительных органов будет осуществляться контроль с использованием спецустройств. Об этом 30 декабря сообщили в пресс-службе МВД России по г. Севастополю на официальном сайте.

В крымских виноматериалах не нашли токсичных веществ
«Просим Вас не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия», — отметили в пресс-службе.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
