Ударно потрудились: на Украине запретили около 600 фильмов и сериалов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ударно потрудились: на Украине запретили около 600 фильмов и сериалов - «Новости дня» 04:04 Четверг 0 698
14-12-2017, 04:04

Ударно потрудились: на Украине запретили около 600 фильмов и сериалов - «Новости дня»



Госагентство по кино Украины обнародовало список различных фильмов и сериалов, которые были запрещены для показа в стране, начиная с 2014 года.



Этот перечень был предоставлен изданию «Українські новини» и содержит около 600 лент. Также отмечается, что в первый год по заключению специальной экспертной комиссии были запрещены около 200 фильмов и сериалов российского производства, а вот в нынешнем году речь идёт о примерно 120 лентах из России, в которых участвовали попавшие под украинские санкции актёры Депардье, Харатьян, Гафт, Добронравов и другие.



Добавим, что в «чёрный список» попали и фильмы, снятые после 1 января 2014 года (согласно украинскому закону о кинематографии): «Полоса отчуждения», «Цветок папоротника», «Любовь в большом городе 3», «Танкист» и т. д.


Госагентство по кино Украины обнародовало список различных фильмов и сериалов, которые были запрещены для показа в стране, начиная с 2014 года. Этот перечень был предоставлен изданию «Українські новини» и содержит около 600 лент. Также отмечается, что в первый год по заключению специальной экспертной комиссии были запрещены около 200 фильмов и сериалов российского производства, а вот в нынешнем году речь идёт о примерно 120 лентах из России, в которых участвовали попавшие под украинские санкции актёры Депардье, Харатьян, Гафт, Добронравов и другие. Добавим, что в «чёрный список» попали и фильмы, снятые после 1 января 2014 года (согласно украинскому закону о кинематографии): «Полоса отчуждения», «Цветок папоротника», «Любовь в большом городе 3», «Танкист» и т. д.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl