Малиновский нокаутировал Берну (Фото) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Малиновский нокаутировал Берну (Фото) - «Спорт» 03:03 Понедельник 0 739
18-12-2017, 03:03

Малиновский нокаутировал Берну (Фото) - «Спорт»


В рамках масштабного боксерского турнира братии братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» в Броварах вторым основным событием повечера стала защита титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе(до 57,2 кг)29-летнего украинца Олега Малиновского ( 22-0, 6 КО)в поединке с венгром Давидом Берной(13-2, 12 КО). Малиновский застопорил венгра уже в гробе первого раунда ударом изнаночной.
«Победа была воздушной, однако за этим стоит большущая труд. Слава господу, что все выработалось собственно настолько, я и одержал победу досрочно. Мы век к этому стремимся», - прокомментировал Олег свою победу. - Моя мишень - Оскар Вальдес и баталия за титул чемпиона мира WBO. Мы к этому идем, и я верую, что этот кушак приедет в Украину!»





















Фото: K2 Promotions Ukraine / Ольга Иващенко

В рамках масштабного боксерского турнира братии братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» в Броварах вторым основным событием повечера стала защита титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе(до 57,2 кг)29-летнего украинца Олега Малиновского ( 22-0, 6 КО)в поединке с венгром Давидом Берной(13-2, 12 КО). Малиновский застопорил венгра уже в гробе первого раунда ударом изнаночной. «Победа была воздушной, однако за этим стоит большущая труд. Слава господу, что все выработалось собственно настолько, я и одержал победу досрочно. Мы век к этому стремимся», - прокомментировал Олег свою победу. - Моя мишень - Оскар Вальдес и баталия за титул чемпиона мира WBO. Мы к этому идем, и я верую, что этот кушак приедет в Украину!» Фото: K2 Promotions Ukraine / Ольга Иващенко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl