Ксения Собчак представила свою предвыборную программу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ксения Собчак представила свою предвыборную программу - «Новости дня» 11:03 Воскресенье 0 527
24-12-2017, 11:03

Ксения Собчак представила свою предвыборную программу - «Новости дня»



По мнению телеведущей, в стране нужно немедленно отменить законы о гей-пропаганде и запрете секс-воспитания в школах, а также разрешить гомосексуальные браки.



Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, ранее заявившая о желании баллотироваться в президенты в 2018 году, представила предвыборную программу под названием «123 трудных шага».



Ксения Собчак сообщила об этом в рамках съезда партии «Гражданская инициатива», в которую она вступила и от которой будет выдвигаться.



Отмечается, что программа содержит 123 пункта и включает предложения по социальной, внутренней и внешней политике, а также по развитию экономики. Полный список предложений размещён на официальном сайте.



В частности, телеведущая предложила унифицировать стандарты обучения с общеевропейскими учебными заведениями, а также заявила, что «государство должно быть свободным от идеологических, эстетических и иных установок… в области культуры и просвещения».



Во «Внутренней политике» Собчак настаивает, что Россия должна перейти от «суперпрезидентской республики» к «полноформатной парламентской демократии», а для этого необходимо внести изменения в Конституцию.



Кроме того, по её мнению, закон о гей-пропаганде и запреты на сексуальное образование в школах должны быть сняты.


По мнению телеведущей, в стране нужно немедленно отменить законы о гей-пропаганде и запрете секс-воспитания в школах, а также разрешить гомосексуальные браки. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, ранее заявившая о желании баллотироваться в президенты в 2018 году, представила предвыборную программу под названием «123 трудных шага». Ксения Собчак сообщила об этом в рамках съезда партии «Гражданская инициатива», в которую она вступила и от которой будет выдвигаться. Отмечается, что программа содержит 123 пункта и включает предложения по социальной, внутренней и внешней политике, а также по развитию экономики. Полный список предложений размещён на официальном сайте. В частности, телеведущая предложила унифицировать стандарты обучения с общеевропейскими учебными заведениями, а также заявила, что «государство должно быть свободным от идеологических, эстетических и иных установок… в области культуры и просвещения». Во «Внутренней политике» Собчак настаивает, что Россия должна перейти от «суперпрезидентской республики» к «полноформатной парламентской демократии», а для этого необходимо внести изменения в Конституцию. Кроме того, по её мнению, закон о гей-пропаганде и запреты на сексуальное образование в школах должны быть сняты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl